Здравствуйте! Постоянно мучают мысли.Встречаюсь с парнем, постоянно хочу что-то рассказать ему.если я совру,хоть незначительно, то мучает совесть.хотя в отношениях порой нужно и хитрить, и приврать - вопрос №1799899

где-то. А сейчас ещё мучает совесть за прошлое, я хочу ему рассказать, но не хочу. Потому что об этом никто не должен знать, кроме меня.Я считаю, что прошлое в прошлом. Но который день мучаюсь от того, что не рассказываю.расскажу одно-вспоминаю другое и снова та же песня, я вспоминаю другие моменты, которые никто не должен знать и опять хочу ему рассказать… помогите, пожалуйста. Я чувствую, что как будто схожу с ума.Боюсь, что психиатр нужен.Спать хочу от этого, лишь бы не лезли мысли в голову
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь