Здравствуйте!У меня такой вопрос был сделан перевод 31 декабря картой русский стандарт банк в кармане на карту сбербанка и до сих пор средства не постпили!в чем дело помогите! - вопрос №1800142

непоступилив чем дело?

Ответы

напишите претензию в русский стандарт, отправьте почтой или лично завизируйте претензию в банке, с вложением и получением в руки, поставьте печать на вложении на почте, вам это может пригодиться в суде,
Банки работают с 11 января перевод осуществляется три рабочих дня потом можете предьявлть претензии.
Здравствуйте .
Если вы это делали через офф.сайт банка Русский стандарт, то зайдите на сайте Банка в ЛК и посмотрите историю переводов ( движение денежных средств ) по Вашей карте .
Там же откройте подробный отчет по проведенной операции, распечатайте на принтере, либо позвоните по номеру телефона в Call центр ( Служба поддержки держателей карт ), номер написан как на самой карточке так и на сайте банка, либо можете воспользоваться на сайте прям в ЛК Формой обратной связи .
И приложить скан страницы по проведенной операции .
Ответ Вам пришлют на Электронку быстро.