Доброй ночи!Такой вопрос! Отдала подруге карту памяти из своего фотоаппарата,чтобы она свои фотки себе на комп скинула.Она вернула!Я вставляю карту обратно в фотик(canon) и он мне,вдруг,предлагает - вопрос №1800976

отформатировать карту! Отказываюсь.Достаю.Подула, потёрла, вставила обратно-все работает, фотки на месте! Думаю:"удалю всё лишнее!".Их у меня ооочень много и я решила нужные "защитить", а остальные он сам удалит! Сделала! Проверяю-все отлично! Остались только те, которые я "ключиком" отметила.Выключила фотик.И тут у меня муж спрашивает:-"много ли я памяти освободила?!" Включаю фотик, а он мне выдаёт, что карта не отформатирована и просит форматнуть! Снимков-0! Памяти-0! Через шнур к телику тоже пишет, что нету файлов, хотя карту видит! Что это может быть и возможно ли исправить? Восстановить?
3 ответа

Ответы

попытаться можно
Здравствуйте .
Вам в помощь — webwulpix.ru/vosstanovlenie-sistemi/21-kak-vosstanovit-dannie-posle-forma/
Здравствуйте.
Карту памяти нужно восстанавливать!
Подробно, как сделать самостоятельно
Программы для восстановления sdКак восстановить sd карту памяти

Пишите в чат. Помогу.