Простужены почки - вопрос №180129

Буду очень признательна, если подскажете как лечить воспаление почек. Начиналось все как легкий цистит. Теперь болит правый бок. Если можно  без антибиотиков вылечить — подскажите пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Не стоит заниматься самолечением и искать ответа, а тем более назначения лечения в интернете! Прежде чем приступить к лечению, необходимо пройти обследование и сдать анализы. Лечение цистита и воспаления почек не возможно без антибиотиков, так что вам в любом случае пройдётся пройти курс лечения именно антибиотиками.

Будте здоровы!

С Уважением, доктор Титова!

Уролесан, почечный сбор, но лучше обследоваться.