Добрый день уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать что меня ожидает в 2016г. в любовной сфере. Анна 18.06.1970г. - вопрос №1801343

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любовная сфера в наступившем году будет связана с темноволосым мужчиной огненного темперамента — КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ.Карты ДВОЙКА КУБКОВ и СОЛНЦЕ указывают на возможность совместной жизни, совместных действий, то есть, это практически семейные отношения, когда вместе строят планы, вместе совершают покупки, поездки.По ВОСЬМЁРКЕ ПЕНТАКЛЕЙ в эти отношения будете очень много вкладывать.Любовь будет ассоциироваться с понятием труд, но здесь главное понять, что чем больше будете вкладывать, тем сильнее будет отдача, тем лучше и богаче будет урожай.Это карта серьёзных намерений, что говорит о том, что отношения вполне могут привести к официальному браку.Так что, на любовном фронте у Вас должно быть в наступившем году всё в полном порядке.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчину вижу.не стала бы ему доверять, предательство идет, Вижу букву Г имя или фамилия, с ним разговор, дальше разочарование.совместимость не очень хорошая, он как сам по себе… Более подробнее нужно смотреть по фото
отпустите смело старое, вас впереди т.е в май месяце ожидает новое знакомство с надежным и любящим мужчиной старше вас на 8 лет, в последствии возможен брак по любви
В любовной сфере у вас будет любовный треугольник, будете выбирать между двумя мужчинами так как один из таких мужчин рядом с вами а с другим в ближайшее время познакомить. Выбор если сделаете правильный то отношения приведут вас к браку.
2016 год несет для вас важные перемены в сфере отношений. Пройдет неприятный период, возможно придется с кем-то или с чем-то расстаться, но после этого вы обретете стабильность. У вас появится человек, с которым создадите семью.
Здравствуйте.
Идут знакомства, больше по интересам.
Договорённость на словах сильно будет присутствовать.
Больше откроетесь как Женщина.
Всех благ.
Здравствуйте! Первый расклад «показывает», что есть некоторые моменты  которые Вас как бы  задерживают, оно и  препятствия внутреннего характера… не можете оставить… отпустить и открыться для нового.Но для Вас есть пути ,«открыты»  и линии на совместное… в этом году...*Удачи Вам!
сейчас у вас период среднего возраста, именно тогда остро ощущается кризис, терзают сомнения и разочарования, а также во многом вы ругаете себя за прошлые ошибки, если есть тяготящие отношения, надо с ними прощаться без раздумий, иначе рискуете эмоциональным здоровьем.
Здравствуйте, Анна! Новый год принесет Вам разочарование, возможно, расставание.
Вторая половина будет удачной. Новое знакомство, серьезные отношения, которые могут привести к союзу. НО УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ.
Удачи Вам!
С ув., Веста.

Здравствуйте! Любовная сфера показана неустойчивой. Недоверие, конфликт интересов, недополучение любви от имеющегося партнера. Будет желание сбросить тяжелую ношу. В течение года у Вас может быть увлекательная поездка, которая изменит Ваш взгляд и принесет значительные перемены.
Всего доброго!
Застой в личном, подвижек особо и не хочется, хотя и не очень устраивает ныняшняя ситуация. Определитесь с собой что вам нужно.
Здравствуйте. Рядом просматривается мужчина, но отношения не совсем устраивают много неопределённости, в этом году будет интересное знакомство с мужчиной старше Вас, разведён, взаимная симпатия, красивый роман, будете стоять перед выбором. Удачи и счастья Вам!
у вас показан мужчина рядом, не всегда с вами он честен бывает, с ним продолжится общение, причем оно часто может быть посредством смс или интернета. Новое знакомство также имеет место быть, но пока показано с сексуальным подтекстом.

Здравствуйте! Карты показали, что рядом с вами есть мужчина, но отношения между вами сложные, мужчина нестабильный, непостоянный в своих чувствах, увлекается алкоголем.Помимо этого карты показывают препятствия в  развитии ваших отношений из-за темноволосой дамы. Во второй половине  года показано ваше расставание  с ним, вы не сможете вывести ваши отношения на более качественный уровень  .В мае – июне  у вас показано новое знакомство с интересным мужчиной, с которым в  будущем показан брак.

Всех вам благ!

Венера в 1-ом Доме в Вашей карте поможет Вам выглядеть хорошо и привлекательно, а также подарит Вам внимание мужского пола. Если у Вас существуют на данный момент отношения, то в них много трудностей и неопределенности, период охлаждения и по итогу разрыв, расставание. Но вместе с тем уже довольно скоро Вас ждут новые отношения, возможно знакомство в дальней поездке.

Добрый вечер, Анна. Текущие отношения очень быстро себя исчерпают, поэтому и завершатся уже в течении месяца — двух. Нормальные, эмоционально насыщенные отношения начнутся в середине лета, ближе к зиме будете уже жить вместе. Есть перспективы на официальное оформление отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.