Здравствуйте! Что меня ждет в 2016 году. Оксана 03.01.1981 в 13.36 г. Ленинград - вопрос №1801437

1500 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
 Влюбитесь сильно, возможно несколько раз, в этом году. Весной будет любовь и осень любовь показывает Вам.
 Весенняя любовь, русая, высокая, в возрасте  25-27 лет, Скорпион по гороскопу. Имя начинается на К.
Осенняя любовь в возрасте  32-34  лет. Возможно имеет семью или  Вы у него не первая любовь будете, виднеется сын у этого человека. Этот имеет каштановые волосы,  рост 179 приблизительно. Телец или козерог по гороскопу.

В этом году возможно поменяете профессию, выплаты  на  старом месте  могут уменьшиться в  связи с чем условия  работы и  оплаты  труда  Вам могут прийтись не по нраву. Менять рекомендуется после  апреля месяца  работу.

В зимние периоды следует беречь здоровье, весной следует беречь именно горло и голову от простуд и ангин.
Добрый день!
Оксана Вы  должны понять главное — Обезьяна общительное животное, она любит тех, кто живет раскрепощено, весело и открыто. Поэтому проживите этот год соответствующе, иначе она напакостит Вам, по крайней мере, ни в чем не станет помогать, а то и будет во всем мешать.
В 2016 году Вы должны пересмотреть свои жизненные приоритеты, задуматься  об кардинальных изменениях в своей жизни, возможно, смена работы, или рода деятельности.
В начале года ожидаются и новые полезные знакомства, а вот в плане романтических и долгосрочных отношений вам не повезет.
Самые значительные перемены произойдут в середине года. Начнутся они где-то в середине весны и продлятся вплоть до наступления осени.В это время будет поступать масса полезной информации, Вам предоставится шанс проявить себя, возможность  добиться успеха,закрепить ранее достигнутое.
Будьте осторожны в конце года, если не хотите потерять близкого вам человека. Из-за своего эгоизма, занятости собой и своей работой Вы рискуете «нарваться» на неприятности, которые могут дорого Вам обойтись.Также не доверяйтесь малознакомым людям в этот период, не рискуйте деньгами и не давайте в долг.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
Здравствуйте, год благоприятен для саморазвития для Вас, для учебы, для новых навыков.В работе возможен карьерный рост и уважение от коллег, обратите внимание на желудок.В любовной сфере ждут эмоции, будет возможность познакомиться с перспективным мужчиной, русый цвет волос, не ревнуйте его, он будет достаточно честным с Вами, отношения с ним могут быть долгими и счастливыми.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Год принесет финансовый рост и продвижение по работе. Будет прорыв в любовных отношениях, предложение брака. В то же время, будут происходить мелкие ссоры и столкновения с близкими, конфликты, которые потребуют внимания.
Хорошее время для саморазвития, определения своих приоритетов и целей.
В сфере здоровья всё хорошо, никаких проблем крупнее простуды.
Здравствуйте! Сначала о проблемном… февраль — возникнет ситуация, которая выбьет вас из привычной колеи… ссоры и предательство (женшина — недоброжелатель), будет вам хороший жизненный урок… март — отношения благоприятные с МЧ, в мае-июне — возникнут сложности в личных отношениях с МЧ (светленький), недопонимание и разочарования, желание кардинально поменять отношения.
В остальные месяцы, апрель — финансовые поступления, возможность крупной покупки… с июля начнется благоприятный и долгий период(до конца года) — успехи в работе и удачные поездки, повышение дохода и благополучие, новое увлечение МЧ, период любви и счастья.
В целом, год без особых потрясений и тяжких проблем.
Всего доброго!
Вы в отношениях Есть реб.1 полугодие благоприятное для вас и в личной жизни, в работе В  финансах будут кратковременные трудности, но все закончится благополучно.Здоровье-головные боли. 2 полугодие.В личной жизни будут кризисные отношения, но примирение будет.По работе обратите внимание на женщину, которая возле вас.Из-за не могут быть неприятности.Вообще присмотритесь ближе к своему окружению… Здоровье.Та самая ситуация. Проверьтесь у врача.Возможно у вас вегето-сосудистая дистония?
Здравствуйте Оксана. Вам идут семейные отношения с молодым человеком,  чуть старше вас, темновлосым, и откроются новые горизонты для  ваших финансовых дел.
Здравствуйте. Встреча у вас будет с мужчиной судьбоносная в летний период. Эта встреча очень благоприятно отразится на вашей жизни. Будет семейный уют и стабильность с финансами. В следующем году у вас будет удачный брак, по любви. Чувства между вами будут взаимными и с этим человеком вам будет очень легко. 2016 год для вас также будет благоприятен в карьере. Есть вероятность повышения.
Здравствуйте, Оксана! Начните больше проявлять любви во вселенную, и она к вам в сотни раз усиленной вернется.
И начинать эту практику надо с проявления больше любви к себе, а вы слишком строга — и просто вы сама не можете принять, то, что вам уготовано вселенной, не можете впустить в свою жизнь — типо — не заслужила…
===
Если не знаете как «заслужить», обращайтесь, помогу. Первые результаты пойдут почти сразу.
Здравствуйте, Оксана! наконец-то жизнь у вас войдет в понятное и комфортное для вас русло.Верность и честность, умение трудиться упорно и прилежно будет высоко оценено в этом году, и вы сможете довести до завершения те вопросы, которые начали уже несколько лет назад.В любви выпали очень хорошие карты, у вас будет выбор из 2 молодых людей.Первый-будет младше вас, стройный и очень подвижный.У вас будут общие интересы.Второй мужчина появится в конце года, будет старше вас, обеспеченный, с харизмой, внутренним стержнем, очень перспективный и будет вам нравится. Будете метаться, скорее всего выберете мужчину по-старше.В работе-будет возможность проявить себя, добиться быстрого и оглушительного успеха.То, что планируете и о чем мечтали, получит высшую поддержку, поэтому главное-не сидите сложа руки.Будет материальный успех.В здоровье-не забывайте отдыхать, поэтому главное не сидите сложа руки.Все у вас будет хорошо, плохих карт не выпало в раскладе.Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.год вам принесет стабильность, финансы, карьерные улучшения, в личном плане изменений нет в этом году ваш год 2018.Много приятных сюрпризов.Но так же будет и волнение, Знакомство новое.не стоит доверять, предательство идет.
Три шанса построить свою личную жизнь, которые Вы сможете реализовать, лишь изменив свои внутренние установки и программы. Благоприятные месяцы для развития отношений: март-апрель,  май,  август-сентябрь.
Здравствуйте, Оксана! В этом году предстоит затратить немало сил для сохранения стабильной обстановки в семье. Будьте осторожнее во всяких сомнительных делах, так как есть вероятность судебных споров либо участия в них.
Во второй половине года (август-сентябрь) возможно получение крупной суммы денег, дальняя поездка или командировка.
Вполне удачной будет сфера денег, работы, не очень хорошая ситуация показана на сферу любви, отношений — это проблемная сфера в вашей жизни в этом году.
Карта которая вышла описывает настоящую любовь и все, с ней связанное: довольство, домашнее счастье, удовлетворение собственными достижениями и личной жизнью. Вы окружены теми, кого любите и кто любит вас. И все, что дорого для вас, дорого и для них, и наоборот. Карта создает картину мира и гармонии, созданных людьми, которые соединили свои жизни и заботятся друг о друге. Это не только благоприятная карта, но и карта, имеющая влияние: она усиливает хорошие карты в раскладе и отвергает плохие. До этого похоже придется пройти через Застой, трудности, разочарование. Неудачные отношения, утрата положения. Есть люди, жаждущие вашего провала. Внимательно следите за ситуацией и не позволяйте себе впадать в депрессию
Вас ожидает процветание в работе, разлад в личной жизни проблемы временные исправить можно будет если вовремя остановиться  . Новое знакомство с крестовым по масти будет во второй половине года, отношения могут привести к серьезным переменам в вашей жизни, ребенок мальчик  следите за его здоровьем в ближайшие пол года.
Добрый день! В сфере финансов -решение финансовых проблем
                        Работа  - скорее всего перемена места
                        Любовь — проблемы во взаимоотношениях из-за «косяков» партнера...
                        Здоровье — возможны упадок сил апатия...( в чем могут возникнуть проблемы)

Арканы на год — Башня ( разрушение всего старого, и неэффективного  в вашей жизни, перемены)
                           Сила — Будет подъем сил, творческой энергии идей, но Вам нужно обращать внимание на свое поведение, так как могут случиться ситуации, где вы будете вести себя не по своей сути и будете жалеть об этом.

Здравствуйте. С 19 января в жизни большие изменения,

Интерес к образованию, духовным знаниям, вопрос о детях ( по детям)

Период неоднозначный.

Период трансформации личности.

Благоприятно заниматься йогой

Здравствуйте! Для Вас отношения открыты, что и дадут поток на совместное...*Удачи Вам!
Ингрессия Сатурна по 7 дому радикса — масштабные и жесткие перемены в сфере личной жизни и брака. Если не замужем и одиноки, шанс выйти замуж. Если уже кто-то есть рядом — наоборот отношения с ними несколько охладятся, возможно отдаление до полного разрыва. Самое главное, что Сатурн в таком положении изменит все ваши представления о семье и браке полностью. Заставит относиться к институту семейственности более ответственно и менее легкомысленно.

Ингрессия Плутона по 9-му дому радикса. Сильная трансформация и чистка личности, сознания, разума от всего отжившего и лишнего. Часто болезненного. Также кардинальная смена духовных представлений и религиозных предпочтений. Кризис веры. Много времени и событий будут уходить на то, чтобы избавить вас от ложных духовных представления о боге и творении. При этом какие-то неприятности, опасности, напряжения связанные с учебой и заграницей. Дальние путешествия в этот период не только не выгодными, но и рискованными. Работа в связи с зарубежьем будет тяжелой, непредсказуемой. Также кризис в учебе. Желание все бросить.

Ингрессия Юпитера по 4 дому — актуализирует вопросы взаимоотношений с родителями, а также проблемы с недвижимостью, домом. Шансы продать или купить жилье очень высоки. Как и получить по праву наследования.

Тригон Сатурн-Узел в соляре — шансы судьбоносного знакомства с кармически предопределенным человеком, с которым впоследствии возможен длительный союз. Но не только это. Тяжелый и длительный труд возможно даст вам большое вознаграждение в конечно итоге. В любом случае старайтесь сотрудничать, не будьте одиночкой. Старайтесь в работе и жизни устанавливать равноценное партнерство. Это принесет выгоду.

Квадратура Меркурий-Лилит(двойная) в соляре — увлечение гаданиями, оккультным, паранормальным будет вредно для интеллекта и речи. Всевозможные галюциногенные мысли, идеи будут также мешать интеллектуальной работе.

Асцендент соляра в 6-м доме радикса — на формирование личности самое сильное влияние будут оказывать темы здоровья (обследования, лечения, выздоровления), медицинских учреждений, а также тема работы, коллектива, установления и понимание своего места в профессиональном смысле. Возможна перемена места работы, либо повышение по карьерной лестнице.

7-й дом соляра в 12-м доме — высок риск ввязаться в секту, в тайное сообщество.
Здравствуйте!
Насыщенный год для Вас !
Вы продвинетесь в карьерном плане, чувствуется упрямство, требовательность, лидерство с Вашей стороны-это и приведет к желаемым результатам!
На протяжении всего года-финансовое положение хорошее-стабильное!
В личном -в летний период времени завяжутся серьезные отношения, которые приведу в будущем к браку!
Спонтанная поездка в конце лета-запомнится надолго!
Приятная новость-порадует в осень!

Добрый вечер, Оксана. Вы уже должны быть замужем, но этого не произошло, что косвенно говорит о вероятности наличия негатива, который не дает Вам нормально реализовать свои возможности в построении личной жизни.
А вот в работе у Вас очень хорошие перспективы развития, и уже через полгода. Будет существенное продвижение по карьерной лестнице.
Здоровье в норме, особы проблем здесь не будет.
Показали, что будет осложнение общения с родственниками, и будет много хлопот по этому поводу.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи.
Двое мужчин будут бороться за ваше внимание. Один из этих мужчин с перспективой для семьи. Для личной жизни и зачатия год благоприятный. С финансами временно могут быть сложности.  За более детальным просмотром обращайтесь лично.
Оксана, здравствуйте!
Этот год будет для вас в общем  - ХОРОШИМ! ))
Активный год... будете отстаивать свои интересы, свою позицию, твердо отражать любые нападки на ваше личное пространство. Продвижения во всех сферах будут, но умеренные, хотя вам удастся достичь задуманное в этом году, вы получите то, что ждете. В личной жизни вас ждет стабильность и поддержка как моральная, так и материальная. В профессиональной сфере — рост и хороший заработок.
Вас ждет много удачных событий, поездки, общение, новые знакомства, судьба в этом году будет к вам благосклонна, но не забывайте, что удача — штука коварная ) Ждите сюрпризов и не забывайте об осторожности. Удачи вам!
Роман с женатым мужчиной.

Здравствуйте! Карты показали, что в личных отношениях вас ждет  тяжелый период отчаянной борьбы за отношения, которые будут на грани разрыва.Вы будите решительно и упорно отстаивать свои позиции, защищать свои отношения, свою любовь. Ваш союз будет пытаться разрушить  третье лицо, т.е. будет любовный треугольник. Вас очень сильно вымотает эта борьба, но выйдите победительницей из  этой схватке, но вот радость победы омрачит мысль и осознание того, что не стоило ради этого  мужчины прикладывать титанические усилия для сохранения ваших отношений, у вас откроются глаза, что этот мужчина не достоин вас и вашей любви, поэтому вы все же сами  примите  решение уйти от него.  К началу зимы карты показали, что в вашу жизнь придут перемены вы встретите своего мужчину.Он будет стремиться к серьезным отношениям с вами.Он  ваша судьба, именно за него вы выйдите замуж.Сам брак показан осенью 2017 года .
В плане работы карты показали, что вы девушка организованная, умная, способная.В этом году у вас есть все шансы  на успешно продвижение по карьерной лестнице.  Так же карты показали, что у вас будет еще один источник доходов помимо основного.
В финансах все будет хорошо и стабильно.В деньгах нужды у вас не будет .

Всех вам благ !

@ SOFIA CHERNAYA