Как узнать что на мне порча или зглаз самостоятельно - вопрос №1801502

1 ответ

Ответы

лучше бы конечно с этим обратится конкретно к эксперту… но есть некоторые признаки во первых ваша интуиция и душа вам могут подсказать… во вторых какие нибудь не давние ссоры… конфликты… резкое ухудшение здоровья… и другие проблемы выплывающие одна за другой…