Что значит сон, который мне приснился сегодня: Мы в компании друзей планируем идти в церковь в крещение, люди выпивают, я им говорю, что нельзя идти - вопрос №1801612

в церковь выпившими, потом мы едем в деревню и оказываемся там в летний солнечный день.

Ответы

вам просто необходимо сходить в церковь и получить все же этот «летний солнечный день »… ваша дуща явно дает понять… чего вам сейчас не хватает…
Вы упорно что-то отталкиваете от себя, не хотите впускать в свою жизнь… но скоро вы поймете, что это был для вас шанс и уже не упустите его.
Хороших снов Вам.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы устоите против какого-то искушения или соблазна, чем впоследствии будете очень довольны… по принципу «Сам Бог отвел...». Хороших Вам Снов!