Не могу разобраться!!! и не знаю что уже делать..... - вопрос №180176

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 19 лет. с моим парнем мы уже 2 с половиной года вместе из них потора живем. У нас очень много было плохого в отношениях( измены, растования, драки и все такое..) вот  как уже 4 месяца мы снова сошлись. перерыв был в неделю… он сам меня вернул… ну вроде и хорошо все… и не ссоримся и любовь, а вот в плане секса… вообще никак… толи желания нет толи страсти… он говорит что я к нему остыла… что то я никак не проявляю желание… он тоже этого в последнее время не делает, говорит что устал первым, скажим так приставать… Мне хочется разнообразить наши отношения но я не знаю как...

Помогите пожалуйста!!! я уже не знаю что мне делать и как все сделать что бы было хорошо...

Ответы

желания изменчивы, а сексуальные и вовсе мало улоаимы и алеко не всегда объяснимы

 если это и правда проблема, то нужно ответить себе на несколько важных вопросоа и основываясь на ответах выстоить причино- следственную связь убрав из нее те или инные блоки  ссоры как правило  проникают глубоко в сознание и удерживают негатив в рабочем состоянии

заходите в чат, попробуем все это распутать

Анна