Москва

Где мне искать источники дохода ? Мой бизнес : риелторские , сопутствующие юридические услуги , почему-то не работает . Консалтинговые услуги не задействованы , ремонтно-строительные без дохода. - вопрос №1802030

У меня действующее ООО НАУКА ( консалтинговые, информационные, юридические, риелторские услуги, ремонтно-строительные работы ) на сегодняшний день уже около 1 года не приносит дохода, хотя реклама, возможно не самая лучшая задействована. Компания сейчас находиться в зачаточном состоянии. Спроса уже давно не было. Какие пути решения на сегодняшний день могут быть предложены? Сейчас нахожусь в Москве ищу пути решения, а бизнес развивал в г.Новороссийске Краснодарский край.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, здравствуйте!
Вариантов может  быть много, и чтобы выбрать подходящий для вас нужно обсуждать это с вами, посмотреть детально на то, что уже делали и почему не работает, и только так можно найти способы развития и реализовать стратегию на практике.
Готовы работать над этим — стучите в личку.
Успехов вам.
С уважением, Галина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Михаил. приглашаю к диалогу — разберем ошибки, разработаем стратегии развития, увеличим прибыль, привлечем новых клиентов. в личку