здравствуйте, мне уже много лет подряд снится один и тот же сон, только с разными деталями. Началось все когда мне было года три, лет в 15 сны - вопрос №1802455

прекратились, сейчас мне уже 20 и этот сон снова мне приснился а снилось мне, будто я в своей квартире, стою возле входной двери, закрываю на ключ, а дверь все равно остается открытой, и закрыть ее не получается, и так несколько раз. в коридоре темнота в 15 лет мне приснилось все то же самое, только помимо всего я еще посмотрела в глазок, а там резко выскочила розовая маска с красными глазами, без носа и рта, и был адский визг, после этого я проснулась. потом сны прекратились, я думала, что насовсем. Сегодня приснилось, что я была на том же месте, все двери в квартире были распахнуты кроме входной, везде был будто густой туман. Я вижу, что по всему полу лежат листья, как осенью, я начинаю их собирать в мешок, потом выхожу из квартиры чтобы выкинуть их в мусоропровод, и вижу что из-за угла где стоит мусоропровод появились две ладони и пальцы легли на стену.Стала появляться макушка, я кинула пакет и убежала обратно в квартиру пыталась закрыть дверь, но ничего не получалось, как и в предыдущих снах просто ключ поворачивался, я дергала ручку, а все равно было открыто. Потом я посмотрела в замочную скважину и увидела там чьи-то ноги в синих кедах, с побитыми коленками и краешек белого сарафана. В руке была толстая цепь, она свисала до пола. Почему-то я понимала, что выше смотреть нельзя и на этом я проснулась. Может это какое-то предупреждение? помогите пожалуйста растолковать, заранее спасибо.

Ответы

Доброе утро. Тут два трактования. Это или у вас дар ясновидения есть, жители из других миров стучаться к вам, или в квартиле открыт портал.

Вы должны понимать, что сон не всегда может что то значить в реальной жизни.