я девушка и меня постоянно тянет вести аморальный образ жизни.... курить, выпивать... вести себя нагло смело ,дерзко с окружающими почему меня привлекает именно такое поведение? - вопрос №1802493

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Вы просто хотите выделиться, не быть как все, бросить вызов обществу.
Но поймите простую вещь, что курение и выпивка уже не является вызовом обществу, так как к сожалению эти явления стали массовыми. А вот ущерб для здоровья колоссален. Вот не курить и не выпивать — это настоящий вызов современному обществу! И для этого требуется много сил и дерзости, чтобы противостоять окружению. Полезнее избрать этот путь выражения своей индивидуальности.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Таким поведением Вы либо пытаетесь, что-то получить. ЧТО? Либо от чего-что убежать. ОТ ЧЕГО? Именно такое поведение, по Вашему мнению, помогает Вам достичь желаемое. Что Вы собираетесь с этим делать?
Здравствуйте!

Такое поведение может говорить о вашей внутренней силе, которая из-за психологических травм, полученных в раннем детстве, могла превратиться в особого рода защиту. Защищаясь таким образом, вы чувствуете себя в безопасности, сильнее, наглее. Для молодых людей, сигарета — это способ самовыражения. Но к, сожалению, не совсем правильный.

Всего вам наилучшего.