Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать перееду ли в этом году в другой город или страну и как далеко?Спасибо. Я Олеся, родилась в 17.00 г. Мыски Кемеровской обл. - вопрос №1802969

Ответы

Здравствуйте Олеся. Ваш вопрос  касается только переезда?

Вотпросто вгоову приходит девушке мысл, ане переехать бы мне в другой горосд или страну? так то?

по крайней мере странновать, на мой взгляд.

 Без причины человек не  уедет из отчего дома.  а ранее это считалась негаативной кармой, если человек куда то сбегал в поисках лучшей доли, или он мог бежать от ответственности, или после совершения преступления или от войны и  т.д.

Девушка  может внаше время уехать: а)через замужество, восстановление семьи

б) если ей предложили работу в) учеба

г) из за здоровья

и при этом если у неё таких желаний нет- то она никуда не поедет, даже если ей предложат замуж в Америке выйти.

поэтому все начинается с желаний.

 второе причины

и 3) возможности.

Неонила