У мужа пропало желание что либо делать,не работает уже как 3 года(скандалов и упрёков на эту тему не бывает с моей стороны) из спальни лишний раз выходить не хочет,целый день через ноутбук то фильмы - вопрос №1803578

то передачи смотрит, ему 35, детей у нас нету, особо и желанием не горит, обеспечивает свекровь, живем отдельно на квартире.не знаю как с ним и о чём разговаривать.после аварии 4года ногу ещё не востановили, на костылях.поэтому не знаю с чего начать и как поговорить, чтоб хуже не стало.
2 ответа

Ответы

Ник Вуйчич «Жизнь без границ».
Посмотрите сами и покажите мужу.
Проблема с ногой — это проблема. Многих бы это подкосило.
Однако, не фатально. Стоит изменить взгляд на происшедшее. Ник Вуйчич Вам с мужем — в помощь.
Ну если человек на костылях. то куда работать? Здоровых  не берут, то что говорит про этот случай?

Ему нужен специалист, который поможет ему обрести себя, собрать себя, и мотивировать на поставлениые цели и задачи. Вы ему не поможете.