Здравствуйте, мой сын Владислав 23 июля 1981 года рождения уже долгое время не может найти работу. Мой вопрос; когда приблизительно мой сын найдет - вопрос №1803720

работу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сын найдет работу через 1,5-2 месяца. Ему нужно быть чуть поактивнее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас неблагоприятное время для поиска ему работы, все усилия будут напрасны, над ним сейчас нависает негативная энергетика

@ SOFIA CHERNAYA