если я буду менять старый приемник на новый нужно оплачивать 1200 руб - вопрос №1804441

Ответы

Здравствуйте .
Да можно, есть торговые точки в которых действует Акция по утилизации техники Любой сложности в обмен с доплатой на Новую технику.
Надежда, я понимаю, что вопрос о спутниковом телевидении? Если у вас уже был оплачен пакет каналов за 1200 и срок оплоченного периода не закончился, то при обмене приемников оплачивать повторно не нужно