Здравствуйте, помогите, пожалуйста, хгч <1.2 результат сомнительный, рекомендуется наблюдение в динамике 5-25 задержка 2 дня, хгч сдавала в тот день, когда должны были придти месячные, два - вопрос №1804874

днябыли светло-коричневые мажущие выделения, колящая боль в области матки, чуть побаливает поясница, беременность ли это? Стоит пересдать хгч? Спасибо за внимание!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Контроль в динамике хгч нужен обязательно для того чтобы исключить беременность или подтвердить  другую гинекологическую патологию.Рекомендую пересдать его через 2-3 дня.

А также необходим вам и осмотр гинеколога с узи.
По данной симптоматики и хгч  развивающаяся маточная беременность под вопросом.