Каковы в данный момент мыслм молодого человека о девушке?Евгений,Елена - вопрос №1805267

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Во-первых у мужчины на фото- возникают трудности по работе, причем не по его вине.
ОН постарается исправить свой проступок в отношении вас. Однако в совокупностью с проблемами на работе у него в данный момент мало внутренней энергии. если вы чувствуете некий разлад или недостаток внимания именно вы можете помочь ему быстро придти в форму.
Здравствуйте.симпатия, но мысли путанные, как то он как лис… будет разговор, от разговора результат,
Здравствуйте! Ему хочется более гармоничных и близких отношений...

Правда он не знает как это сделать, поэтому период неопределенности еще какое-то время продлится...

Удачи Вам!