Пожалуйста, помогите понять приснившийся сон. Все происходит на даче, кот моей мамы нападает на кролика и кровь течет по шерстке. Кролик тоже ранит кота и он тоже в крови. Я волнуюсь больше за - вопрос №1805513

кролика, но мне нужно уезжать. Я сама родилась в год кролика -кота. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не все гладко в ваших отношениях с мамой...

Сон в символической форме показывает противостояние между вами, неважное взаимопонимание...
Во сне проявилась эта напряженность между вами… ничего страшного, просто есть проблемы которые нужно решать....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Стелла.Вы станете невольным свидетелем скандала(ссоры) между родственниками.