первые месячные после родов , их регулярность - вопрос №180562

здравствуйте, после родов на 9 месяц пошли месячные, это было4 декабря, сегодня уже 13 января, почему такая задержка, есть ли возможность беременности, или первые месяцы они идут не регулярно? заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Могут идти нерегулярно, т.к. во время беременности и лактации в организме женщины начинают работать другие гормоны и чтобы вернуть прежний гормональный фон требуется время. Если есть боли- обратитесь к врачу.