Можно ли постоянно употреблять в пищу семя льна ? Я ем его 1ст.ложка+ стакан кефира на 1 завтрак . Как долго можно так питаться ? - вопрос №1806018

Ответы

Семена льна очень полезны для организма, но стоит помнить, что потребление любых семян не должно составлять основной рацион, потому, что  кушать еду надо как лекарство, а иначе будете кушать лекарства, как еду. Семена льна хорошо сочетать с овощными салатами, добавлять  в другие блюда, но вот смешивать их с молочными продуктами — плохая идея; так как таким образом усвоение происходит в извращенной форме. Пьете молоко — не смешивайте его с другими продуктами, но со специями можно.
Кушайте на здоровье. Ежедневная доза приема-1 чайная ложка семени.
fitdeal.ru/ochishhenie-organizma/ochishhenie-kishechnika/kak-upotreblyat-semena-lna.html
Здравствуйте, две недельки употребляем, потом перерыв. потом снова 2 недельки кушаем… прием должен быть с определенными продуктами-салатами  и тд,  либо отдельный прием.