Добрый ночи! Такая проблема. У меня материнка ASUS maximus extrem . Процессор Intel Core 2 Duo E8500 3.16Гц система Windows 8.1- 64 бит Память озу - вопрос №1806518

стоит 2 плашки по DDR3 1г 1333Гц Кингстон Как не пытаюсь установить доп память 2 по 4 г DDR3 Kingston -1866 CL 10-240 начинает зависать комп (не грузиться биос) Что делать не знаю сам чайник подскажите кто сталкивался с проблемой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
А БП на скоко?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если проблема не решена — пишите в чат. Помогу.