любовные отношения - вопрос №180652

подскажите что делать в моей ситуации. Я встречалась с парнем год, потом мы расстались. Месяца два общались, но только по смс.Я ему написала, он не отвечает, почему? Заранее спасибо.

Ответы

Это вам  экстрасенсам надо написать

Эльза, причин может быть много. Видимо, он не считает нужным вам ответить. Вы же расстались, а ответить, это дать вам маленький шанс на воссоединение. Он пока этого не хочет, возможно, его планы относительно вас поменялись.

С уважением.