Здравствуйте..Есть ли любовь по отношению ко мне? Елена 11.04.1975 и Марин 4.11.1973.Спасибо - вопрос №1806650

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуация выглядит неоднозначной. С одной стороны рядом с вами чувствует тепло, желание что-то для вас делать, есть мысли о создании семьи или развития отношений, но есть стена, препятствие, которое не дает его желаниям осуществиться, пока что на данный момент эта стена непреодолима, но вас будет ждать изменение обстоятельств примерно через полгода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства у него к Вам есть, но его держит прошлое. На данный момент возможна любовная связь без обязательств. Только в 2017г. может что-то измениться. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Марин любит Вас, но что-то его сдерживает, не дает полностью раскрыться. На перспективу — развитие отношений, но брака пока нет, возможно позже.
Мариан соправтивляется новым отношения, симпатия между этими людьми взаимная, возможен брак