Вопрос к практикующим экспертам. Именно то, о чем идет речь. Речь вот о чем- въехали в съёмную квартиру 1,5 года назад- и началось- череда сплошных неприятностей, банкротство ооо, проблемы со здоровье - вопрос №1806743

600 p
Постоянные ссоры. Общее недомогание, плохой сон. Недавно переставили кровать, спать стали лучше. Решили маятником проверить энергетику там где спали до этого. Его жутко раскачивало из стороны в сторону. Обратили внимание что на линолиуме пятна от горевших свечей ровные круги в форме прямоугольника. Над ним маятник вообще с ума сходит. Под столом обнаружили ещё один, и у дальней стены третий. Если смотреть сверху выходит треугольник вершинами которого являются прямоугольники. Между вершинами равное расстояние, между кругами тоже. Маятник штормит только внутри фигур. В других местах или нет совсем движения или еле уловимое. По слухам соседей до нас тут жил мужчина, который что то практиковал… Что это за следы, чем чревато жильцам? В общем интересует все, что можете сказать касаемо этой ситуации. Заранее благодарю.

Дополнение автора от 17.01.16 15:28:14
Фото панорамы прикрепить   не могу тк хотите верьте, хотите нет, но когда писала вопрос с компьютера и добавляла фото, вырубило роутер. Стационарного интернета сейчас нет, поддержка ничего не нашла, приедут только завтра смотреть на месте. С телефона фотографии не загружаются.
Имя моё Екатерина, 28.01.1982
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По описанию понятно что в квартире практиковали.
По моему мнению, были самые разные воздействия, с задействованием тёмных сил.
Если так долго там прожили, то это уже о многом говорит и если нет особенного усиления энергий, которые мешают, то можно обойтись тотальной чисткой помещения. Всё таки негоже просто съежать и оставлять такие подарки кому то ещё не приняв никаких очистительных мер, ведь знаете уже что есть проблема в этой квартире.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.по всей видимости верно подметили соседи вам.Человек вел прием на дому, либо сам входил в транс, вызывал души, либо пытался это делать.Так сказать открывать портал.Что то получалось что то нет.Вам не грозит ничего в плане жизненной энергии.Только лишь.плохое самочувствие, постоянная усталость, и прочее такие неприятные вещи которые могут случиться с человеком.Вы далеки от этого.поэтому закрыть это самостоятельно не сможете.нужно проводить чистку.Конечно дома вы не сможете отдохнуть.постоянно будет что то мешать.Это скажем так плохо сказывается.вы не доспали например, проблемы на работе, и все змейкой потянулось друг за другом, печально и грустно, но сразу такие вещи конечно же не посмотреть и не увидеть.Можно всё сделать.обращайтесь.Удачи вам
Здравствуйте. Эту квартиру нужно чистить. Какими способами это делать и насколько быстро это получится, пока неясно, нужно смотреть по фото. А, вообще, желательно переехать в другую съемную квартиру, энергетика в которой будет чище и лучше.
Здравствуйте.
Жил чернокнижник, практиковавший Гоэтию. Чревато проблемами во всех сферах жизни в связи с неплотно прикрытыми воротами в мир демонов.Единственное, что Вы можете сделать, — съехать оттуда как можно скорее. Ворота Вы не закроете, подручными средствами такое не убирается, и дистанционно тоже.
Да надо чистить квартиру и вас… а лучше бы переехать… от греха))
Здравствуйте. Касаемо этой ситуации: квартира съемная… негативный фон, на вас влияющий...1,5 года испытываете судьбу… уже «нагребли» себе чего то, что нужно чистить… а чего ждете? Съезжайте!!!
Здравствуйте, Вы же не купили такую квартиру, а сняли, переезжайте, столько негатива уже, Вам мало? еще нужно? нет конечно, а на чистку столько денег потратите, потому что простыми обрядами не избавитесь от этого всего, а вот Вас всех чистить в любом случае нужно, чтобы не унесли этот негатив с собой в другое жилье.Удачи Вам!
Здравствуйте, точно можно сказать по фотографии квартиры. По вашему описанию скорее всего прежний жилец  занимался магией, открыв портал и не поставил защиту на то, чтобы на других людей это не влияло.
Поэтому сущности «по привычке» скажем так, заходят и тянут энергию, так как вместо того, кто их вызывал ранее, в квартире находятся чужие люди. Следы как раз и есть скорее всего там, где происходили определенные действия магического характера, данные знаки запускали определенный механизм. Бывший жилец был самоучка с кривыми руками, качественно все делать не умел, поэтому Вы и разгребаете сейчас последствия его игр. Чревато тем, что нынешняя ситуация будет продолжаться — скандалы с близкими, утечка денег, ухудшение здоровья..
Как решать — чистить квартиру (закрыв портал) и нынешних жильцов и ставить защиту на квартиру и тех, кто проживает на данный момент.
Здравствуйте! Нужно смотреть фото квартиры.Совершенно однозначно, что проводились магические  ритуалы, а следовательно атрибуты к ритуалам могли быть совершенно разными, это могли быть и кладбищенские атрибуты для чёрной магии.Мог быть открыт портал в потусторонний мир, не исключено присутствие сущностей, которые забирают энергетику, здоровье, удачу.Здесь только два варианта — либо квартиру чистить, но это лучше делать на месте, либо поменять квартиру, для Вас это будет более надёжный вариант и менее затратный по финансам.
Удачи и благополучия Вам!
Бывший жилец действительно практиковал черную магию, что негативным образом отражается на квартире, и вас, как жильцов. В данном случае, варианта два: 1. Найти более благоприятный вариант со съёмом жилья. 2. Сделать чистку помещения и (или) пригласить священника. Если интересует чистка помещения самостоятельно, обращайтесь в личку, помогу. Всех благ!
Чтоб сказать о ситуации, кто жил там и что практиковал- нужно фото квартиры… Да и ваших данных нет… На один Аркан показывает негативное окружение… Судя по всему, квартира «не чистая»… Для более точного ответа нужны дополнительные данные от вас.
Здравствуйте. Практиковаться в квартире могло все, что угодно — включая доморощенные ритуалы, не относящиеся к какой то конкретной традиции. Необязательно, что эти ритуалы были направлены именно на то, чтобы у следующих жильцов все было плохо. Но скорее всего, техника безопасности не соблюдалась, возможно еще произошло наложение на геопатогенные зоны, и очень вероятно, что  к этим местам привязали (намеренно или случайно, по незнанию) каких то вредоносных духов. Если снятся кошмары или неприятные сны, бьется посуда, или ломаются вещи — скорее всего вина именно духов.

Можно делать специальные ритуалы по очищению пространства, а можно просто переехать, здесь решать только вам.
Здравствуйте. В квартире мужчина занимался практиками, открыл портал в дух мёртвых, который можно закрыть, но это делается только специалистом в самой квартире. Вам лучше всего сменить квартиру и почистить свою энергетику, чем дольше вы будете находиться в этой квартире, тем больше возникнет проблем.
Здравствуйте!
То что с вами произошло не предел происходящих и возможных событий связанных с местом вашего проживания! Ритуалов под ваше описание подпадает достаточно много (включая защита самого жильца от невидимых сил, возможно именно из-за этого жилье и сдается).
Раз вы владеете маятником значит вы можете воспользоваться им для самостоятельной чистки пространства данного помещения.
А вообще лучше не рисковать и сменить жилье!

Здравствуйте! По сути… может быть различное и ритуалы и… раз в доме не уютно — идёт это  от чёрного, негативное влияние… Как понятно, в первую очередь освятить квартиру… На наличие конкретной энергии чёрного, формы влияния   надо смотреть диагностикой..*Удачи Вам!
Добрый вечер!!! В данной квартире могло все что угодно практиковаться....  И этот негатив на вас возможно и перешел, раз череда неприятностей наступила когда вы заехали в данную квартиру....  Нужно смотреть по фото...
По квартире: Необходимо сделать ритуалы по очищению, или как вариант для вас можете просто переехать.
Для Вас: Советую сделать диагностику на негатив по фото!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Из описания следует, что в квартире открыты 3 портала в потусторонний мир, расположенные в вершинах треугольника. Бывший хозяин проводил ритуалы в основном в ночное время.на это указывает реакция маятника в месте, где стояла кровать… т.к порталы не закрыты.сущности могут воздействовать на вас в ночное время, отсюда общее недомогание и плохой сон. Чтобы закрыть порталы.нужно заменить линолеум.провести чистку квартиры.
Здравствуйте.Энергетика в квартире негативная, открыт портал в загробный мир, жить там практически станет невыносимо.Вам нужен специалист, чтобы очистил вам эту квартиру.С ув.Инна.
Здравствуйте. Все это говорит о том, что действовать вам нужно быстро. И одной чистки квартиры не достаточно. Необходимо также и вашу энергетику поправлять. Все уже перешло у вас на физический уровень, поэтому и процесс очищения будет достаточно длительный.
Вам обязательно нужно почистить квартиру, если Вы этого не делали при вселении… Негатив присутствует…
P.S. Ваше дополнение лишний раз подтверждает, что в квартире хозяйничаю сущности и управляют ситуацией, чистить квартиру однозначно, портал закрывать.
Удачи!
Здравствуйте, несмотря на то, что жил мужчина, энергетика идет женская (либо ритуалы были связаны с женщиной, либо для женщины), часто такие вещи связаны с духами, многие маги, которые не умеют опыта, вызывают духов, от которых не могут избавиться и отправить их туда, откуда он ушли. Вас беспокоят духи и вам нужно от них избавиться, тогда и проблемы уйдут. Более детально можно ответить с фото помещения, сделав диагностику
Здравствуйте!
Почистите сами квартиру-обойдите с горящей свечой по часовой стрелке, начиная с коридора/обойдите все углы/, в каждый угол положите мешочки с солью на 2-3 дня, после выбросите их.
Заведите кошку/кота, они выравнивают энергетику в доме, снимают напряжение с человека.
Спать лучше головой на восток или север.
Одним словом-будете постоянно ощущать спад энергии, тревожность, разбитость в таком месте.
В квартире плохая энергетика я бы сказала черная, она может резко поменять вашу жизнь в худшую сторону. Вам стоит поменять квартиру на другую, и почистить с себя негативное воздействие этих трех зубцов которые будут следовать за вами. А если вы собираетесь и дальше находиться тут, то почистите с квартиры черную энергетику и потом с вас и в конце очистки пригласите священника и посвятите квартиру потому что там приносили жертву живые души.
Квартира съёмная, поэтому лучше поменять её. Либо вскрыть полы и пересыпать негашенной известью. Это создаст эффект заземления, и все потусторонние энергии утихнут.
Побрызгайте квартиру святой водой, если квартира грязная и нет возможности переехать, делайте это как можно чаще и читайте молитву на защиту себя и дома. Свечи церковные при этом зажигайте. Иконы не помешают в такой квартире.
Здравствуйте.
Конечно лучше бы фотографию квартиры...
Наличие чужой энергетики в доме никогда и ничего хорошего жителям не несёт.
Не вижу вообще на данном этапе проводить вам чистку и прочие процедуры подобного рода.
Я вас очень прошу не тратьте на это деньги.

Если в квартире есть что то то никакая чистка тут не поможет.
Осмотрите углы стен на наличие меток.потом отпишитесь тут.
С уважением, экстрасенс Анастасия.

p/s Соглашусь с коллегой что лучше вам искать специалиста которым работать очно.
К сожалению вы не указали из какого вы города.
Здравствуйте
Неприятности не пройдут и чистка квартиры вам не поможет.Это должен чистить тот, кто там жил.Дом не для семьи, там энергетика не для жизни и устраивания семьи.Похоже, что там проводилось колдовство, связано с порчами, проклятиями, там исключительно работа проводилась с темными силами.Спать вы там не можете, там открыта воронка с потусторонним миром, там тяжелая энергия, и вами питаются.
Чистится такие вещи на раз. Никакой сложности нет, разрушить субстанции на расстоянии сложно. придется вам самой, обращайтесь я помогу. Прочитайте в моих блогах, сложного нет ничего.