к чему во сне - быть гостем на свадьбе? и парня моего тоже пригласили - но он пришел с другой и танцевал с ней,как мне кто то рассказал.. - вопрос №1806985

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон указывает на какую-то запутанную ситуацию, связанную с женщиной или девушкой, и Вам пора в этом разобраться. Хороших Вам Снов!