Здравствуйте, я все собираюсь поехать в Казахстан. - вопрос №1807563

В Алмату. Но все как то не получается. Скажите, получится у меня все съездить. Если да то приблизительно когда? Эта поездка будет с попутчиком, с мужчиной или женщиной? Если поездка состоится с кем то, то кто это будет родственники или друзья.
Спасибо большое.
Ира 25.03.93

Лучший ответ по мнению автора

поедете… примерно весна, начало лета, женщина рядом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, примерно в августе 2016-ого сможете поехать, попутчик — родственник мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA