Жизненные вопросы - вопрос №180763

Доброго времени суток. На протяжении уже нескольких лет — нет спокойствия после расставания с девушкой.Сменю ли я в этом году место работы? Изменится ли мой фин. положение? Занимаюсь музыкой — будут ли какие то продвижения в этой деятельности? Константин 23.10.1991

Ответы

Место о работы смените и, возможно, не один раз. Денег станет сильно меньше, по поводу занятий музыкой тоже не стоит обольщаться, выгод вам это не принесет, только одобрение друзей.