почему все плохо? - вопрос №180788

Здравствуйте! Меня зовут Марина (27.11.1986)

Как-то в последнее время совсем все неладится дома (я живу с родителями и семьей сестры). Да и ощущение такое, что это никогда не закончится, что просто нет способа решения проблем. Просто не хватает воздуха уже.

Уйти некуда да и в личной жизни все как-то не клеится, хоть и по-настоящему хочется свою семью. Какая-то сплошная затянувшаяся черная полосаи ощущение безысходности.

Что это? сглаз, порча, зависть? Или просто затянувшийся неудачный период жизни?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  Здравствуйте, Марина  На Вас снегатив, который Вы должны снять сами с себя. Негатив изходит из нутра семьи. Замкнутая цепь, которую надо кому то разрывать А именно самому сильному.  заинтересуетесь- проконсультирую

Здравствуйте, Марина. На вас есть негатив, скорее всего навел его на вас мужчина.

Очень плохое душевное состояние, вы очень одиноки и как будто вас никто не понимает, вы остались одна и пытаетесь разгрести весь этот мусор в одиночку.

Гармонии Вам!