Будущее - вопрос №180807

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 24.12.1980г. Иваново замужем, есть сынуля.Муж наркоман. Хочу уйти, но никак не получается, что будет со мной и моим сынулей? Будет ли у нас когда-нибудь все хорошо? Сынулю зовут Данила, 10.01.2010 Клин. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Если будете продолжать жить с мужем наркоманом, то ничего хорошего вас, а тем более вашего сына не ждет… Так что подумайте, что вам важно в этой жизни и принимайте решение..

Удачи!