Моему мужу часто снится сон, что у него другая семья. Что это может означать? - вопрос №1808693

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Повторяющиеся сны Вашего мужа указывают на одно из прошлых воплощений. Вероятно, в далеком прошлом у него была другая семья. В какой-то степени, — это проявления способностей ясновидения. Такое бывает…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA