Здравствуйте! Какая сфера бизнеса мне подходит. Вообще интересует карьера, деньги. Дата рождения: 19,04,1981 23:55 Санкт-Петербург - вопрос №1808898

Лучший ответ по мнению автора

Напора и пробивной силы вам хватит на любую деятельность. Но вот предусмотрительности порой вам может не хватать, из-за чего чего вы можете попадать в двусмысленные ситуации. Ваш бизнес может быть связан со строительством, риэлторской деятельностью, оказанием юридических услуг, компьютерами и новыми технологиями, туризмом, организацией выставок, фотографией. Выбор достаточно широкий, нужно лишь приспособить под свои знания и образование. Осторожнее следует быть с торговлей, обработкой информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Перспектив подходящих для бизнеса достаточно, которые подходят вам. Это прежде всего интернет-маркетинг, частное предпринимательство, деловой туризм. В целом, по жизни будите обеспечены, опираясь прежде всего на свой труд. Больше решительности в своих намерениях и у вас всё получится.

С уважением, Всевлад!

Для Вас дети. и семья= самый выгодный бизнес,

 зачем что то выдумывать если именно рождение детей принесет богатство Вам?

а бизнес. кроме головной боли ничего не принесет,

 целительство, психология+(аюрведа) медицина — еще бы можно было рассматривать как способ реализации своего предназначения, но не более