Одиночество - вопрос №180909

Одиночество сводит меня с ума. Вот и сейчас пятница вечер, а в ответ от друзей слышу — извини, сегодня никак не получится встретиться (которую неделю подряд)… Чувствую, что впадаю в сильную депрессию. Жизнь, как замкнутый круг… работа-дом-работа… ничего нового… 4 стены давят на меня… ведь одна не пойду никуда и так продолжается уже 3,5 года… и чем дальше, тем тяжелеепереносится, тк понимаешь, что ничего не меняется и все слова «всё впереди» — это только слова!

пришла к выводу, что, когда ты один, ты никому не нужен, ведь кругом все женатые пары...

как справиться с одиночеством? как не сойти с ума и улыбаться этой жизни?

Спасибо!

Дополнение автора от 15.01.12 21:44:25

а без фото никак?

Ответы

Ззравствуйте! Необходимо найти смысл вашей жизни. Ваше дело, то что вы можете нести и давать людям. Нужно посмотреть на себя и на других со стороны. Конечно, тут стоит пообщаться с психологом. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат!

Одиночество это то чего вы хотели все это время.В реальности его нет.Есть проблемы с адаптацией и самооценкой.

С ними необходимо работать к чему вы видимо готовы, и что мы с вами уже  делаем, если решите продолжить и найти себя настоящую, находите время и обращайтесь.Это поправимо.

С уважением.