Как узнать,какой у меня сетевой адаптер и где его искать? - вопрос №1809163

Переустановила Windows 7, система не находит сетевой адаптер.Диагностика сообщает о его отсутствии или драйверов к нему.А если версия Windows «битая», из-за этого может система не видеть сетевой адаптер при его исправности? В настройках Bios адаптер включен.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Драйвер на сетевой адаптер долго искать не надо, достаточно на офф.сайт производителя зайти, там найти Поддержка =>Драйвера и Утилиты =>выбрать из списка представленных моделей свою модель устройства =>и выбрать Wireless LANWLAN адаптеры ( выбрав свою опер.систему ). Скачивайте и ставьте .
При установке Вам будет предложено удалить драйвер предыдущих установок, и потом повторно открыв установщика, установить начисто драйвер, сбоев в его работе не будет.