Что меня ожидает в 2016 году? Расиля, 13.10.94 РТ , Алексеевское, время 15.10 - вопрос №1809391

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Расиля. 2016 год будет для Вас прежде всего годом изменений в Вашей личной жизни, появится постоянный молодой человек, который в дальнейшем составит Ваше счастье и станет Вашим мужем. Свадьба видна в конце 2017 — начале 2018 года.
В отношении работы ситуация показана как нестабильная, будет множество волнений, но в итоге все сложится весьма благополучно для Вас.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первую очередь нужно начать с личной жизни, в которой ожидаются большие перемены, новое знакомство, начало серьёзных отношений которые приведут к браку, перемены возможны на работе, к концу года возможна сменв а места работы, возможно в связи с переездом
Здравствуйте Расиля.
У вас в середине этого года начнется восхождение… вы встретите человека, с которым создадите прочный союз.В материальном  плане будут не большие изменения.
С уважением, Галина.
Здравствуйте. Год будет тяжелый для финансов, будут существенные сложности с ними, вы будете рассчитывать на помощь женщины, но ожидаемой помощи не получите.  В личной жизни без существенных перемен.
Здравствуйте.Год очень благоприятный для вас, в этом году вы можете позволить себе сделать то, о чем мечтали, но на что не хватало ресурсов-времени или сил.Единственное, что не следует себе позволять,- сидеть без дела.В личной жизни-отношения, завязанные весной, могут развиваться очень хорошо, если не предъявлять к партнеру завышенных требований.В финансах-материальное положение будет зависеть от вас, вы даже сможете сделать кое-какие накопления.В здоровье-следите за рационом питания, весной могут быть проблемы с желудком.В целом расклад получился хороший, плохих карт не выпало.Удачи вам и любви! Всех благ! С ув.Инна.
Здравствуйте! Первый расклад «показывает» Ваше внутреннее одиночество, некие сожаления, как беспомощность.Отпустите то напряжение, откройтесь… будьте позитивнее.Для Вас есть положительные потоки на ближайшее, середина весны Ваше время. Вероятность встречи… оно идёт более не в дома(не где Вы сейчас)… дорога Вам выходит… Тут «есть»  и по финансовой стороне  предложение, что и даст улучшения.*Удачи Вам!
Новое знакомство с интересным мужчиной с которым возможны длительные и серьезные отношения, поездка очень радостная для вас в летний период, и добьетесь вашей цели в плане финансов и работы.
Здравствуйте. Самое главное событие данного года — знакомство с мужчиной, с которым Вы сможете создать семью в будущем. К середине лета Вы получите какое-то приятное известие, возможна недлительная поездка в другой город. Так же Вас ожидает встреча с человеком, которого давно не видели. Счастья Вам!
Здравствуйте!
В профессиональном плане-год потребует больше отдачи, что посеете в этом году, то пожнете в будущем!
Возможно добавятся новые обязательства в работе, или начнете реализовывать что-то задуманное ранее, в конце весны-материальное положение должно улучшиться!
В первой половине года-все внимание будет направлено на рабочие моменты, во второй половине-расширится круг общения, появится больше возможности отдыхать, к концу года идет значимое знакомство!

Здравствуйте Расиля. В 2016 году вас ожидает много новых перемен в жизни в различных сферах. В плане работы и финансов: хороший приток денег вам будет идти в течении этого года. Есть шанс выиграть в начале лета лотерею. Работа вам подвернется офисного характера и не тяжёлая. В личном плане: знакомство с парнем старше вас на 3-5 лет, которое перерастет в серьёзные отношения. Более подробно пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте. Берегите здоровье..
П о деньгам, не густо, но и не пусто, с каждым годом с нарастающим))
В отношения, и в настояшем отношение, и в будущем новые отношение.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в этом году вас ждет новое, интересное знакомство с мужчиной. Это важное событие произойдет в конце весны –начала лета. Мужчина будет светловолосым, вашего возраста, высокого роста. Ваши отношения будут развиваться с уклоном на семью, брак .
В работе карты показали, что  вас ждет непростой период. У вас будет вынужденный простой в работе, отсутствие каких –либо перспектив.  Карты вам советуют не начинать ни чего нового, вам следует приостановить осуществление  ваших планов, воздержаться от начала новых дел и проектов, вам следует оставить все как есть. В конце года вас все же ждет смена работы .
В финансах показаны траты .

Всех вам благ !

Борьба с собственными страхами. погруженность в свой внутренний мир. Мало активности во внешнем мире.
Здравствуйте.

Сейчас с вами виден мужчина, причём он старше вас, плотного телосложения. Но с ним отношения как-то не продвигаются, нет от него чётких действий. У вас будет развитие отношений в 2016 году, но вам нужно избегать эмоциональности. Ну и видно, что вы больше заинтересованы в отношениях, чем он.
У вас этот год становления вашей женственности и развития вас как женщины. Возможны заметные улучшения во внешности, смена имиджа и т.п. Но год вас преобразит как внешне, так и внутренне. И будет в первую очередь учить оценивать ситуацию с точки зрения логики и здравого смысла, а не эмоций.
Видны у вас новые знакомства, просматривается долгожданная поездка. Но идёт вероятность, что прекратите общение с кем-то из ваших друзей, потому что у друга достаточно резкий характер и с ним достаточно трудно во взаимоотношениях. Вам приходится часто под него подстраиваться. Как совет на год идёт — поменьше рассказывайте секреты окружению, старайтесь свои проблемы по возможности решать сами.

Желаю удачного года!
Отличный год для вас… Год любви… Вы под защитой. Ничего плохого в этом году не будет.
Много маленьких радостей. Весной будьте бдительны, чтобы не испортить свою репутацию. Март — вообще месяц любви. С лета можно реализовывать свои планы и мечты — все получится.