Здравствуйте, у меня на днях увеличилось одно яичко(с правой стороны), повысилась температура тела, болевые ощущения при пальпировании. - вопрос №1809918

Мочеиспускание безболезненное, регулярное. Выделений никаких нет. Болевые ощущения в лобковой области с правой стороны при несильном нажатии.Мне 32 года.

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь необходимо исключить острый орхэпидидимит. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого можно будет назначить соответствующее лечение.
Диагноз ясен-орхоэпидидимит, пора к урологу.