Здравствуйте, Дорогие Эксперты!! Как сложатся отношения между Наталья 04.02.1980 и Александр 11.02.1979. г Челябинск. Благодарю! - вопрос №1810256

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас самое время Наталье разобраться, стоит ли ей идти дальше с этим человеком. Эти люди симпатичны друг другу, но каждый из них — непростая личность. У мужчины противоречивый импульсивный характер, рядом с ним понадобится много терпения. К тому же прослеживаются некие хвосты от других отношений. Будущее таких  отношений выглядит довольно смутно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! У этих отношений может быть развитие, есть указание на ухаживания со стороны мужчины, в виде дорогих подарков, например, стремления выразить свои чувства. Но есть в его действиях какая-то хитринка. Не все так прозрачно, как может показаться на первый взгляд. Он тот еще лис и ухо нужно держать востро.