Здравствуйте эксперты. Помогите пожалуйста понять почему меня обманывает молодой человек...и любит ли вообще. Павел 19.03.1994. Кристина 10.12.1997 Очень на Вас надеюсь. - вопрос №1810456

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таков его характер, таковы его особенности...

Он Вас любит, но при этом блюдет свою выгоду… он не слишком честен, его моральные устои не очень крепки...
Просто примите что он таков по природе своей, такие качества можно менять, но непросто...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина. Парень многое от вас скрывает, не доверяет вам. Не видит в вас близкого человека, с которым можно поделиться. Корыстный.Более подробно могу рассказать в чате на консультации.
Кристина, несмотря на то, что Павла к Вам тянет, он не склонен Вам этого показывать, считает, что Вы попусту нервничаете, накручиваете себя… порой даже удивляете его. Уходить из отношений он не собирается, т.к. видит возможности в отношениях с Вами. Бывает обманывает, т.к. боится Вашей реакции, маловато доверия между вами. Сейчас Павел настроен с Вами поговорить.
Приглашаю воспользоваться моей акцией для более подробного просмотра ваших отношений и перспективы. Удачи!