Дата рождения: 1973-01-14 Вопрос:я козерог-мой любимый мужчина весы....но мы не можем найти общий язык....думаю наши отношения обречены....это так? - вопрос №1810819

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, если Вы будете так считать, то так и будет. Общий зодикальный гороскоп- это только схема, совсем условная, не учитывает других, в том числе и асторологических особенностей человека. Так что не кивайте на гороскопы а прислушивайтесь к своему сердцу.
Лучший ответ по мнению автора

Натали