Будет ли польза от лечения в психиатр. больнице или пользоваться услугами биоэнеоготерапевтов-Надежды Алекс. и Сергия Ким из Барнаула.И кого из них. - вопрос №1811507

Дополнение автора от 21.01.16 04:19:35
Почему то терапевт  из поликлиники  не вызвал невролога… или еще какого специалиста, а  послала в психоневродиспансер… где она состоит на учете.Нужно ей пить таблетки- циннаризин, кавинтон, церебролизин?

Дополнение автора от 21.01.16 05:05:07
Петр, вы заблокировали  диалог с вами… и никак  не получается отправить письмо!

Ответы

Могу вам сказать что психбольница сократит ее жизнь… не надо ее туда…
Здравствуйте. От лечения пользы не будет о от биоэнерготерапевтов тоже не будет толка. Если хотите, помогут вам помочь, но в псих больницу её не нужно, она здорова психически.
Больница только усугубит ее положение… она не психически больная… Что же касается биоэнерготерапевтов… Облегчение будет на какое-то время, но ненадолго