Помогите! Здравствуйте. 23 января (суббота) будет 40 дней со дня смерти бабушки, можно ли приехать на кладбище часов в 16:00 и не закроют ли ворота кладбища, если я ещё буду там? Заранее спасибо! - вопрос №1811566

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна,

п почему нужно там быть именно в 16.00?

В любом случае, спросить на кладбище, во сколько  они закрываются. На всякий случай предупредите, когда придете, сторожа, охрану.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»