пожалуйста помогите мне с эгзаменом по лит . я не могу найти . это очень срочно нужно у меня 28 эгзаменя я не могу найти ответы коотко. заранее спасибо. Либералы и революционные демократы. Их взгляды - вопрос №1811709

на жизнь.2) Женское счастье в поэме некрасова " кому на руси жить хорошо"?3) Западники и славянофилы? Их взгляды на жизнь.4) Нашли ли мужики счастливого в поэме некравова "кому на руси жить хорошо"? Как понимают счастье различные персонажи поэмы? Есть ли в поэме счастливый человек?5) Общемтвенная программа и литературно-критическая деятельность "почвенников".6) Человек и война в " севастопольских рассказах".7) Рассчвет реализма в искусстве 2 половине 19 века.8) Авторский замысел и история романа л.н. толстого " война и мир".9) Смысл названия романа и.а. гончарова "обломов". Почему он выбирает для своего героя имя илья? Почему у героя гончарова совпадают имена и отчества?10) Смысл названия и жанр романа л.н. толстого " война и мир".11) Вспомните сон обломова. Осуждает ли автор обломовку и ее обитателей или восхощается ими? Какой уклад жизни соблюдает обломовцы в романе гончарова?12) Духовные искания Андрея в романе л.н. толмтого " война и мир".13) В чем смысл противопоставления штольца и обломова? Срааните образы обломова и штольца: методы воспитания, их деятельность, смысл жизни, " испытание любовью".14) Образ наташи ростовой в романе л.н. толстого " война и мир"
1 ответ

Ответы

Могу коротко и ясно расписать, стучите в мой чат.