Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 58 лет 9февраля 1957 года рождения. У меня есть подруга с которой я дружу много лет и она очень хороший - вопрос №1811849

человек, но последнее время я чувствую, что она не очень откровенна или как это назвать со мной, с завистью? Кажется мне это или это так и есть. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы абсолютно  правы. Подруга вам очень сильно  завидует. Вы посмотрите на нее и на себя (хотя бы даже в зеркало) и ответ  виден  само собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам это кажется.