Дата рождения: 1975-11-18 Вопрос:мне приснились проволочники на спине у сына и их было очень много - вопрос №1812004

Ответы

Доброй ночи.
Присмотритесь к сыну он может заболеть, причем болезнь обычная простуда.
Если посмотреть с другой стороны то сон говорит о недоброжелателях которые хотят ему навредить.
Здравствуйте! Сон говорит о повышенном внимании у Вас к сыну...

И некоторой тревожности у Вас...
Просто Вы хотите его обезопасить и оттого перестраховываетесь, чтобы не пропустить проблему..

Удачи Вам!