Здравствуйте. Вопрос такой! автомобиль субару импреза, 2004 года выпуска, двигатель ej15, заводится без проблем, но троит. - вопрос №1812227

при поочередном отключении бронепроводов от катушки зажигания, искры идут из 1, 3, 4 выхода катушки и двигатель троит сильнее, а при отключении 2 бронепровода искр из катушки нет и изменений в работе двигателя не замечается. Подскажите могут ли это быть проблемы не связаные с работой самой катушки зажигания? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Загляните сюда - yamotorist.ru/index.php/kontent/pochemu-dvigatel-troit-chto-znachit-dvigatel-troit