Добрый вечер,уважаемые эзотерики!Прошу растолковать два сна! Описание ниже. Я - Анастасия, родилась в Якутске в 15.40 (по якутскому времени), 11.02.1984. - вопрос №1812630

17.01.2016 я помянула свою бабушку (маму моего папы) в день ее смерти, она умерла 12 лет назад, в ночь с 17 на 18 января она мне приснилась. Во сне ходила по квартире, рассматривала ее, играла с кроликом, разговаривала со мной и с моей мамой, была в хорошем настроении, но я побаивалась ее (всё-таки даже во сне я знала, что это покойник), бабушка ничего не просила. Проснувшись ночью, я вслух сказала: «Ну ты бабушка даешь..., зачем так пугаешь своим приходом? Скажи мне, что меня ждет в наступившем году, чего ожидать?» И она снова в эту ночь приснилась мне, я была у нее дома, хотя знаю, что планировка квартиры была совершенно другой, всё было в белом цвете, вместо штор — белый шифоновый тюль, легкий и ласковый ветерок, бабушка была в очень хорошем настроении. Так вот. между нами стоял стол, на котором лежало то ли два ободка, то ли две диадемы из прекрасных маленьких цветочков — один ободок или диадема был с цветочками темно-сливового цвета, а второй со светло-бежевыми.Мне понравился ободочек с темно-сливовыми цветами и я взяла его, как бы забирая его себе, но бабушка забрала его у меня и, улыбнувшись, сказала, что второй мне то ли нужнее будет, то ли вскоре потребуется и вручила в руки. Что этими словами и этим подарком бабулька хочет мне сказать, донести до меня??? Далее, в ночь с 19 на 20 января бабушка снова мне приснилась и ничего не говоря, указывая на меня указательным пальцем, просто подарила очень красивое рубиновое ожерелье. О чем говорит этот сон, связан ли он с предыдущим? А в конце октября — начале ноября в прошлом году бабушка мне приснилась, так же два раза, и сказала: «Ты скоро выйдешь замуж». Выйду ли я в этом году замуж? Заранее благодарю за внимание!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваши сны знаковые, они предсказывают замужество. Но вам советуют выбирать из двух мужчин не первого, а второго.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила