Добрый вечер.такой дивный сон видела..наверно духовно эмоционально что то..в сарае под крышей лежат доски на них на одеяле сын спит. я спрашиваю как ты не боишься свалится вниз и тут появилась моя - вопрос №1813030

черная кошка ( она пропала перед новым годом и я до сих пор жду ее и надеюсь она жива) она пушистая не худая но весь ее левый бок от спины до хвоста сертификат, нету шерсти тока рана без крови вроде. потом помню момент в школе своей мужчина пожилой в форме вся грудью в медалях… но тело тока половина.нету от пояса ниже ничего.он как будто падает с лестницы я поймала и тазу на каталки… а потом на этой каталки куча еды _ я готовлю пироги разные сладости.Потом уже я оказалась дома и на елке украшено висят конфеты шоколадные я их снимаю и кушаю)… и еще я оказываюсь в гостях у одноклассник которую давно не видела, мы с ней характерами похожи ми родились в один день 17.07)и она угощает меня чаем, не простым а с корнеплодов разных… помню на столе куски всего типа имбирь… я беру нюхал, пробую все это… спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что прошлое уже осталось в прошлом — не ждите кошку, она нашла свой покой. Также сон может говорить о возможных подарках, которые преподнесет Вам судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Натали