Дети - вопрос №181313

Мы с женихом очень хотим ребёнка, но никак не получается. В чем может быть истинная причина. Юлия 13.08.1992, Феликс 15.05.1991.

Дополнение автора от 14.01.12 18:45:08

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас будет хорошо. Будут у вас дети. Уже в этом году вижу беременность. Вообще я вижу у вас будет четверо детей. Феликсу важно- сын будет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы связаны преимущественно с состоянием здоровья. Возможен сглаз на Юлии.

Юлия, без фото трудно ответить на Ваш вопрос.

На ближайший год, к сожалению, я не вижу Вас матерью.Но то, что Вы ею будете, это точно.

Счастья Вам!

 Здравствуйте!  Дети у Вас Ю лия будут.  так говорят карты  к сожалению на вопрос «когда» они не отвечают. Примите мой совет. Пройдите  оба проверку совместимости и состояния энергетики мочеполовой системы, если очень нужны дети. заинтересуетесь проконсультирую.   Для этого надо ваши фото.   Условия консультации в профиле.

Юлия, Со Старым Новым Годом!!! Исполнения желания вам :)

влиять может даже то, что вы на разных фамилиях. Ведь не зря есть такое понятие как законнорожденный :)
Вы еще достаточно юные, потому для «паники» нет оснований.

НО если вам очень хочется, могу поработать с вами. Перед обращением прочтите мой профиль.