Здравствуйте.вопрос,больше похожий на крик души.мне многие эксперты делали диагностику здоровья,кто-то говорит,что слабое место ноги,кто-то голова,кто-то печень,кто-то почки,кто-то сосуды.но никто - вопрос №1813134

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
почему-то не видит болезни, которой я больна уже давно, даже не буду писать здесь название, но в принципе долгожителей с таким диагнозом ещё не было.зотя многие говорили, что я долгожитель.в принципе я диву нормально, как все, ограничений нет, ребенку при родах ничего не передалось.врачи говорят, что можно ещё рожать.но иногда у меня бывают обострения, боли, особенно когда мало сплю, нервничаю и т д.и вот во время этих обострений меня посещают ужасные мысли.мы с мужем развелись не из за этого, не из за моей болезни.но в моменты депресии, как сейчас, я думаю-неужели, как многие здесь говорят, найдётся человек, который полюбит меня зная, что я больна? захочет от меня ребёнка? ведь врать и скрывать я не хочу.или моя судьба это одиночество только из за того что однажды я пошла не в тот салон красоты и поранилась?((((((эти мысли посещают меня редко, но если приходят, то съедают изнутри(((мне не с кем говорить об этом.Елена 14.02.1984

Дополнение автора от 21.01.16 22:11:27
Сбережения не помогут тут.это не лечится.ну а за три года меня вообще может не стать.

Дополнение автора от 21.01.16 22:29:53
Виктория!!! что вы!!! какой синдром иммунодефицита!!! не дай Бог!!! если бы это был ВИЧ, я бы даже и здесь то не писала.нет, слава Богу, не до такой степени.

Дополнение автора от 23.01.16 00:18:22
Дорогие эксперты! спасибо за помощь психологов))заболевание, как выяснилось, поддаётся лечению и лечится сейчас от двух недель до месяца.

Дополнение автора от 23.01.16 00:22:05
И если Вы действительно берёте на себя ответственность и утверждаете, что знаете, что это за заболевание, то почему же вы пишите, что не поддаётся лечению?))ведь достаточно вбить в инете и увидите, что все уже давно успешно лечится)))поэтому я делаю выводы, к кому обращаться и по другим вопросам.всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Хотелось бы просто вас поддержать.
Дело в том, что и абсолютно здоровые девушки имеют те же проблемы, что и вы.Более того, и замужем не были, и детей нет, и перспектив.
А у вас все это есть.И внешняя красота к тому же.На что надеяться-на все, что угодно-и на прогресс в науке, и на собственный организм, и на чудо в конце концов.
Ужасные мысли посещают многих и по разным причинам.Важно уметь не зацикливаться на них, просто гнать от себя.Да, это трудно.Но именно наши мысли могут превратить жизнь в ад .
Ведь вы вполне активны и жизнеспособны, вам многое доступно, в том числе и любовь.
Старайтесь жить жизнью здорового человека без всяких скидок, и целенаправленно ищите способы избавления от болезни-любые.Такие ориентиры и настрой обязательно дадут результат.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Через три года встретите  мужчину, который сможет принять Вас  и рискнёт вложить в Ваше здоровье и здоровье  будущего ребёнка  все свои сбережения.
 Такое  случиться.
Встретите  через 3  года  весной мужчину  на 5  лет старше Вас. Он   будет Вас любить и помогать Вам  с Вашими проблемами.
Здравствуйте.Я вижу вашу болезнь, она скорее всего вирусной этиологии, но жить продолжать стоит.На момент знакомства с будущим мужем вы не расскажите о болезни, но перед свадьбой решитесь и он не бросит вас.Мужчина ваш появится в течение 2-3 лет, с ним вы обретете душевный покой и будете счастливы.Он будет любить вас не смотря ни на что.Вы родите еще 1 ребеночка и ему ничего не передастся.Ваш мужчина поможет вам с лечение и средствами, а лечиться будете долго и упорно и добьетесь стойкой ремиссии.Врач -мужчина вам поможет, нерусский, только потом вы почувствуете облегчение.А жить еще будете долго, главное уберите негативные мысли с вашей головы.Удачи вам и крепкого здоровья! С ув.Инна.
С таким диагнозом как у вас живут достаточно долго, главное поддерживать иммунитет, на счёт мужчины у вас будет знакомство с верным любящим понимающий человеком осенью, болезнь неизлечимая но руки опускать не стоит, ребёнка на ноги поставить успеете, и любимы будете, а это самое главное, питайтечь правильно неинервничайте, это вас поддержит достаточно долго
Здравствуйте.я почему то вижу у Вас проблемы с кровью(с жидкостью в организме).есть глубокие депрессии и желание избавиться от всех проблем сразу.но нет желания бороться с проблемами.у Вас идут перепады настроения.лечение с переменным успехом.потом идёт стабилизация процессов протекания болезни.Вам нужно консервативный метод лечения.возможно операция.потом идёт стабильное здоровье.а там и мужчина будет.
Елена, здравствуйте!

Просто чисто по человечески хочу Вас поддержать. Я так понимаю у Вас синдром имуннодефицита...? Это большое испытание, такие недуги всегда имеют кармическую подоплеку, а это значит, что Вам  дано прожить жизнь не так как всем остальным. Это значит, что времени у вас конечно меньше, но вместе с тем именно это понимание должно заставить Вас мобилизовать свои силы как никогда прежде и наполнить свою жизнь особым смыслом, многое успеть сделать и для себя и для своего ребенка. Поэтому у Вас нет времени впадать в депрессию и «съедать» себя…   Проводите ревизию давно намеченных и так и не сделанных дел, уделяйте себе и своей семье больше времени и внимания, наполняйтесь любовью сами и наполняйте, окружайте этой любовью всех других. Вам дано прожить очень яркую и необычную жизнь, начинайте ее творить прямо сейчас. Отношения тоже должны случиться, мужчины проявляют к Вам внимание, не будьте сильно строги в требованиях, прислушивайтесь к своему сердцу, к своим ощущениям, почувствуйте своего человека и главное мысленно впустите его в свою жизнь со всеми Вашими реалиями, с болезнью, с ребенком, с недавним разводом… Доверьтесь вселенной и она подарит Вам и время и любовь! И еще задумайтесь над своим предназначением, оно у вас особенное. Нужно отбросить страхи и заняться тем, чем давно хотелось, мечталось...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
вы права… да скрывать не стоит .
у вас будет брюнет .
я раньше думаю не сканировал вас но попробую сейчас
грудной области болезнь дыхании  и сердца у вас больной.бьется сердца не стабильно
мне плохо стал… действительно болезнь серезно… бывает мысли… хм как сказать.… как потеря себя… вижу раньше ваше душа вышло временно из вашего тело .

лечится да трудно… поживете еще.
Слава богу!

Тем более стоит взять себя в руки и жить с удовольствием!))
В Вашем организме показан очаг болезни это печень и от нее  идет больная кровь. похоже на хронический гепатит… помните, что эзотерики не медики и не всегда могут назвать диагноз.
Главное не выдумывать себе проблем, чтобы не вступать в отношения — глаза не того цвета, вес больше/меньше нормы, ребенок от другого, возраст, работы нет, жилья, здоровья и т.д… Замуж выходят все кто хотят туда выйти, кто не хочет — не выходит. Вам ведь замуж не очень надо, да и в отношениях вы свободолюбивая. Так что болезнь здесь не при чем. Дело в вас самой.

Добрый вечер, Елена. Вам стоит осознать, что вокруг нас очень много людей с подобными проблемами, просто никто об этом не говорит, поэтому кажется, что это касается только Вас самой. Вы уже не раз посещали соответствующие форумы и знаете, что таких как Вы миллионы. У кого-то есть иные но столь же серьезные проблемы. А кто-то просто не знает, что довольно скоро уйдет по независящим от него обстоятельствам. Жизнь бренна и от этого не уйти.
А одной Вас в будущем действительно не видно, рядом будет хороший мужчина и будет рождение ребенка. Просто в жизни не все так просто, как нам бы того хотелось бы и Высшие силы ведут нас к счастью неведомыми и зачастую весьма извилистыми путями...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы не должны себе ставить сроки и программировать себя на негатив.Много страхов на подсознании.Избавиться можно почти от чего угодно, было бы желание.Я не вижу у вас такого развития болезни, как вы себе уже надумали.Но своим внутренним состоянием вы конечно можете усугубить положение.
Здравствуйте! Как бы не было, Вы на высоте, Вы открыты… отдаёте и не просите взамен.Принять то как испытания, у каждого свои пути.Конечно, не всё нам написано Свыше, мы не рабы-у нас всегда есть выбор… И для Вас есть свои направления, Вы сильная и справитесь.А мысли… старайтесь позитивнее… Есть возможность-не запускайте, поддерживайте, проходите необходимые процедуры.Сейчас, негативного момента на ближайшее для Вас «не открыто».*Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена.

Первая информация, которая приходит при просмотре Вашей ситуации, это страх, неверие в свои силы, самосаботаж. Между тем то, что действительно от Вас требуется, так это плыть по течению, смотреть на жизнь как на игру, сделать ситуацию менее гнетущей. Вы боитесь смерти, “считаете дни”, условно говоря, но Вам ещё многое нужно сделать.

Вы решительно нуждаетесь в очищении, необходимо избавиться от чувства беспомощности и страха. Вы думаете, что “попали в западню”, без выхода. Однако не всё так, как кажется. То, что случилось с Вами, безусловно, не случайно. Не зацикливайтесь на собственном видении своего положения, доверьтесь советам, которые Вам дают. Пора оставить прошлое в прошлом и начать жизнь по-новому. Не важно, сколько Вы проживете, важно как. (Да и кто сказал, что Вам мало осталось?!)

Вам следует сменить фокус внимания. Слишком много думаете о себе. А ведь есть рядом люди, которым Вы сами можете помочь. Лучшее решение для Вас вообще какое-то время не думать о ситуации. Отдыхайте больше, больше спите и гуляйте. Как только Вы позволите своему сознанию и уму освободиться от дурных мыслей и переживаний, ответ о Вашем будущем придёт сам. Сейчас ситуация кажется Вам слишком сложной, но постепенно Вы поймете, как Вам надлежит действовать. Главное – принять решение: продолжать ли пребывать в текущем состоянии или двигаться дальше. Прислушайтесь к голосу своей внутренней мудрости. Вы видите ситуацию намного более сложной, чем она есть. Между тем всё складывается наилучшим образом. Вы этого просто не видите. Перво-наперво Вам нужна глубокая детоксикация (в самом широком смысле). Не менее важно кружить себя любящими и понимающими людьми, способными поддержать. Смело стройте долгосрочные планы. Вы недооцениваете свои силы.

И самое главное, что Вы желали узнать, — да, у Вас будут длительные отношения (семья), наполненные настоящей безусловной любовью. Это будет благословением Небес для Вас.

Если желаете пообщаться на тему Вашего здоровья, то пишите в чат. Посмотрим, что можно сделать.

С наилучшими пожеланиями.

Ваше заболевание похоже чем-то на гепатит или проблемы с кровеносной системой, но могу ошибиться, поэтому прощу прощения и по этой причине не занимаюсь именно диагностикой болезней. Действительно, эзотерикам сложно провести точную диагностику заболевания. Просто многие видят, что болезнь есть, т.к. каждое заболевание, тем более хроническое, трудно поддающееся лечению, откладывает отпечаток на энергетику личности. Многие могут увидеть отклонения, «повреждения» в энергетике, но точно определить название болезни бывает затруднительно, к сожалению!
Вам нужно постараться взять себя в руки. Если ничего сделать нельзя, то не надо накручивать себя еще больше. Тем более, что у Вас есть такое счастье — ребенок! Притом здоровый ребенок! Этого у Вас никто не отнимет!
А любовь — это такое чувство, с которым возможно всё! Если любишь, то не смотришь — болен человек чем-то или нет! Просто любишь, несмотря ни на что, а наоборот — вопреки всему!
Поэтому не стоит отчаиваться! В Вашей жизни еще может появиться такой человек, который искренне полюбит Вас. Главное — верить и постараться не впадать в депрессию, как бы трудно ни было!
Искренне желаю Вам счастья и взаимной любви!
Не могу понять, какая-то маленькая штучка, похожая на оливку. Это причина. Елена, вы хороший человек, это главное. В одиночестве есть свои преимущества, вас никто не предаст и не обманет, в одиночестве мы можем слышать бога, одиночества в настоящзей реальности нет, как нет и смерти. Займитесь серьёзно медитацией, это вам поможет во многом, в том числе встретить нужного человека.

Просто для диагностики нужны дата, точное время и место рождения Ваши и Вашей мамы.

Вы же не одна родились 14.02.84 но поверьте, у остальных на 95% такого диагноза не будет

Здравствуйте Елена! Заболевание у Вас действительно серьезное, и к сожалению не поддается лечению.Милая Леночка, никто не сможет Вас понять, не оказавшись в Вашей ситуации, не нужно себя накручивать  плохими мыслями, если Вы чувствуете что не долго Вам осталось жить, так проживите остаток своих лет достойно, радуйтесь каждому прожитому дню на этом свете, знаете говорят самые лучшие уходят первыми.Вы самая лучшая жена, мамочка, женщина.С Вами рядом будет мужчина сильный, но не стоит его отталкивать своим негативным поведением, сказать про заболевание действительно нужно, по истине любящий мужчина примет Вас любой и в здравие, и в болезни.Будьте позитивнее, и Вы заметите своего мужчину.Вы прекрасный души человек!
Всего Вам хорошего! Счастья, здоровья, любви, терпения.Храни Вас Бог!