Наталья 23.01.85 .Интересует личная жизнь,когда же закончется одиночество и наступит взаимная любовь? - вопрос №1813313

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот год очень благоприятен для перемен в личной жизни.Время пришло, до этого вы были морально не готовы.Сейчас не бойтесь, дорога открыта, главное не думайте о плохом, а то страхи воспринимаются как желания.У вас больше эмоционально психологическая проблема, чем в судьбе.Возврата к прошлому нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда перестанете страдать о прошлом. Даже при кратком просмотре две карты выпали — память о прошлом.
Наталья, Ваши разочарования в личной жизни скоро закончатся. В этом году у Вас будет поклонник и внимание от него. Эти отношения еще не на всю жизнь, но будут очень приятными и взаимными!